Любовь Шишлонова

Сколько в среднем стоит вылечить кариес? ? Если поликлиника муниципальная, а не частная..

Ольга Барышникова

1000 - 3000 за один зуб. в зависимости от степени запущености!

Анастасия Рыбникова

я лечил один зуб за 120 т бел руб
с анастезией

Лада Ангел Курбанова

Не парься... Все равно когда-то сам к этому придешь: от кариеса не спасают даже вставные челюсти...

Марат

Бесплатно по страховому полису, но отечественными материалами.
В платном отделении цены могут быть даже выше, чем в частных из-за высоких накладных расходов лечебного учреждения.