Иван Ткаченко

Есть ли такое явление как естественная перемена пола?

Я подросток, у меня начали расти соски, я думаю я становлюсь женщиной. Мне кажется пенис начал отмирать. Есть ли зафиксированные случаи такой естетвенной перемены пола? когда сама природа меняет пол уже после рождения. Может быть у меня гены заложены и сейчас они активизировались я меняю пол. Кто-нибудь с таким встречался? Мне надо уже гардероб? Сколько это длится, куда девать отмершие части тела?

Ва
Василий

Только если линолиум на ламинат, а лучше на паркет. 🙂

Лёша Я

поржала.... отмершие части тела съедать разумеется!

Ан
Анютка

ну ты юморист.. и приколист.. такого не бывает. . а вот если есть женские гормоны в организме грудь может появиться)))))

Анжелика

никогда не слышал о таком. обратись к врачам, может быть нобелевскую премию получишь?

Кирилл Красноруженко

Даа... жесть.. уморил, оссобенно про отмершие части тела)) ) Такого быть не может, просто сходи к врачу и слайти анализы, скорее всего это и правда гормоны бушуют, еще и подростковый период. Сдашь анализы, если что нормализуешь питание и всё с твоими сосками будет как прежде хорошо.

Дарья Калашникова

Даже если будет куча женских гормонов, не переродишься, ничего не отомрёт или отвалится... Так что гардероб оставь прежний.