Александра Россовская

очень комплексую при знакомстве с девушками. И так уже давно. Это естественное явление? ведь не все такие. Мне 17

просто если я реально не особо рожей вышел то я не могу по другому! это естественно в моем возрасте? и могу ли я остаться таким же закомплексованным и в дальнейшем?

Katerina V. Kulikova

Не все такие, но большинство. Слово "рожа" - выкинуть из лексикона! (Надо помочь себе вырасти из комплексов))

Александр П.

Не переживай.. . женщина постарше знает, что с тобой делать ..)))

Юля Климова

Так, значит через десять лет придеш сюда и доложил. .
🙂
.. все еще коплексуеш, или как.

Зы. . не парься, если тебе кто то действительно понравится, ты это поймеш и забудеш все свои комплексы. Девушки комплексуют не меньше..

Кристина Гудинова

Сашок, "рожа" - не всё, что привлекает нормальных девушек ( я не о м. п. о. говорю) .

Рустам Махмадиев

Я тоже, знакомлюсь только когда бухой.

Nobody

Это не естественное явление, скажи спасибо родителям за воспитание..

Ирина

покажись.... фотку покажи мне свою... .
может и правда есть чего бояться?... а если бы ты был королем.... ты бы тоже так же комплексовал все равно?... но тебе вы все поклонялись.. слушались... ты богат и знатен и почитаем по праву рождения... как легче уже?...

Мария Верютина

Главное не паникуй. Просто начинай помаленьку идти на контакт с девушками. Меня, к примеру больше отпугивает в мужчинах грубость, хамство, самоуверенность.