Иван Машкин

Есть ли такое понятие как естественная перемена пола?!

Я парень, у меня начали расти соски после первого в моей жизни оргазма, я думаю в них созревает молоко, когда холодно они набухают, я заметил что кажется член начал отмирать, кто с таким сталкивался? сколько длится? гардероб уже менять? в какой момент считать себя девушой уже? что делать с отмершими частями тела?

Н&
Надежда &&&&&&&

Очередной онанюга дорвавшийся до компа, покуда мамка с папкой отсутствуют. Оргазмировал то с кем, с Дунькой Кулаковой?
Считай себя жертвой спермотоксикоза, пока.

Сергей Сорокин

Сходи к врачу

Алёна Свиридова

Не переживай, у многих мужчин такое бывает.
Особенно у полных.
Если вырастет грудь на 2-й или 3-й номер - убрать её можно только оперативным путём.
А "отмёрзшие части тела" - это половой орган перестал вставать?