Konstantin Malichenko

Я занимался с девушкой сексом без презерватива и через день должны были пойти их дни но прошло 4 дня а их всё нет..

люди подскажите что делать и как узнать беременна ли она или нет. когда занимались сексом я вроде не успел кончить в неё но она говорила что через день должны пойти месячные но прошло уже четыре дня а их всё нет. и может ли влиять на это то что она простыла и ещё через день она сделала тест на беременность и он ничего не показал. в общем скажите зря я волнуюсь или нет?

Elena

не бойся, готовься стать папой. тест через 2недели

Владимир Грибков

значит начинаются не ее. а твои дни ㋡

Иван

Не зря волнуетесь, но это полезно, возможно в следующий секс будете думать головой, а не...

Ислом Муминов

Пока точно зря. Пусть повторит тест через неделю.

Анет А

всё будет хорошо, женишься, с одним ребёнком по своей области служить будешь дальше не пошлют. радуйся.

Saper Anonymous

нашел у кого спросить, в инете)))))))

Денис Шапаров

Впредь той головой думай, которая сверху. Может и пронесет, но такая куча "если", что самое правильное дать саркастический ответ. И контрацептив надежный подберите, если ты такой расп... й, то пусть девушка тогда этот вопрос беерт на себя, чтоб потом не париться.