Светлана Пронякина

можноли таким трактором косить поля в деревне если травка неочень высокая?

Akif Abbasov

Это не трактор, газонокосилка....

Екатерина Вдовина

Можно, только если сама скошеная трава не нужна. Газонокосилки превращают скошеную траву в труху.

Матрос Април

Это райдер, он для того и предназначен, для сельхозработ. Конечно, для больших полей он маловат.

Victoria Eduardovna

нельзя-поля это гектары-такие машинки расчитаны на огород а не на гектары полей. сгорит техника в первый день

Екатерина Приходько

да можно у меня тоже такие

Masha Volkonskaya

Косят, в общем-то, не самим трактором. . Если есть соответствующее навесное оборудование для трактора, то можно. . Только поляна в деревне должна быть ровной. .