Артем Бейсюк

А у нас, сегодня. 17 лет совместной жизни! Муж на вахте, сижу одна... принимаю поздравления. Розовая свадьба что ль?!!))

Ну, поздравьте меня!! ! А то, как то не весело)))

Самал

не знаю))))) ) мне что ль как бэ плевать)))))

Pr
Prombitservisnn

На розовую свадьбу
Вы не дарите роз.
На розовую свадьбу
Дарите паровоз!
Семнадцать лет вы пара,
Поздравить вас хочу.
Так поддадим же пару
И чух-чух-чух-чух-чух!!!

Дарья Костюхина

15 лет свадьбы - Стеклянная свадьба
16 лет свадьбы - не отмечается
17 лет свадьбы - не отмечается
Названия 16 и 17 годовщин в серьёзных источниках не указаны. По-видимому, традиционно они не отмечаются. Этим воспользовались ювелирные фирмы, которые резво подсунули в Сеть собственные интерпретации данных годовщин - явно в расчёте на продажи соответствующих камней....))) )

Дмитрий Хаимов

поздравляю с юбилеем свадьбы!!!! любви и радости вашей 17-летней семье!!!!

Андрей Гитерман

Мои сердечные поздравления!
От всей души желаю Вам Счастья, любви и здоровья!

Елена Цой

поздравляю))) ) мне бы до такого дожить)) ) у нас скоро всего два года отношений будут)) ) а о свадьбе пока всерьез не говорили))))) но уже проскакивают намеки)) ) думаю может в этом году сделает предложение))))

Katya

Для меня это никогда праздником не было.
Ну если так хотите.

Поздравляю, желаю счастья и терпения!!!

Сергей

Поздравляю! От души, пусть у вас все будет хорошо!

Аннушка Темная

та не, Розовая свадьба (День роз, Оловянная свадьба) - это 10 лет) ) у вас уже было)

Юлия Сорока

Поздравляю!! ! У нас вчера было 33...