Андрей

кто работает или сталкивался с отражающими пленками на окна, подскажите, пожалуйста:

1. есть ли пленки полностью пропускающие свет в помещение, но тонирующие с улицы (хотя бы в дневное время) ; т. е. без каких-либо затемняющих, светоотражающих и пр. эффектов, просто чтобы с улицы не видно было?
2. если нет - какой максимальный % пропускания света?
3. какая ориентировочная стоимость?
4. в каких магазинах их искать? благодарю за помощь! 🙂

Светлана

У меня на окнах везде. Свет пропускает хорошо, цветы довольны. Днем красота, солнце отражает. Минусы: на 3 год надо переклеивать выгорела как-то.
Покупала в Магните, стоит недорого.

Gog

в хозяйственных (стройматерьялов)
если нужна не зеркалка (автозапчасти)