Юленька Байкалова

Если ходить пешком ноги станут крепче и подтянутся?

Св
Светлана

А вы сами не в курсе

Nur Smanaliev

От ходьбы ноги крепче
не станут и не подтянуться.
Слишком привычная нагрузка для ног.

Владимир Пронин

ну, смотря сколько ходить, если только в магазин за едой то нет)) ) ну а так несомненно. а если еще и бегать то вообще супер будет)

Люлек

Хорошо, Таня, походить на носочках по лестнице в подъезде с 1 по 9 этаж. Тут тебе ВСЕ подтянется, уж поверь.

Кэ
Кэт

конечно будут, одна только проблемка. если лёгинькая то и ножкам как то пофиг будет, даже если ты по 2 часа ходить будешь. приседания и фермерская походка в спорт зале тебе помогут.

Андрей Голованов

у нас в доме 4 года не было лифта, на 9 этаж все пешком и стар и млад, я после этого все четыре колеса на машине на одном дыхании накачивал ножным насосом, а ходить надо так, чтобы хотя бы пульс учащался.