Арсен Бахшиян

А. . Кризис среднего возраста = это когда Обьятий ТАНЦА! больше чем достаточно нежели Объятий СЕКСА?..))

Марина Задорожко

Знаете, я с ВАМИ не соглашусь-кризис среднего возраста-мое мнение -больше связан со стрессовыми проявлениями ...А ЛЮБВИ и СЕКСА одинаково хочется в любом возрасте... Всегда хочется, чтобы объятья ТАНЦА кончались объятьями ЛЮБВИ. .

Александр

И к Вам придет, узнаете. Или Вы решили, что Вам всегда будет 30-35 лет. Все очень быстро проходит. Приходит и 40-45 лет. А кризис тоже проходит. Сексом здоровые мужчины занимаются до 70-90 лет. Может не такая страсть, всему свое время. Будет Вам 90 - и этому будете рады.

Александр Косов

это когда нет ни танца ни объятий и не секса

Амина Самадова

Это когда танец вообще не нужен, ибо ты пережил его.

Iogan Fon-Klyugenau

Вы что-то путаете.
Кризис среднего возраста это когда Вы понимаете что Вам уже никогда не будет 20 ))

что до проблем с потенцией и либидо - то, по наблюдениям, сейчас это пристукнуло уже многих "до тридцати"

Аслан Кушхабиев

Кому-то не дают

Ксюша Сабор

похоже, что ничего не нужно

Де
Денис

Когда Обьятий ТАНЦА! больше чем достаточно нежели Объятий СЕКСА, это - не верный выбор партнёра. А кризис среднего возраста, это когда человек начинает задумываться о значении этой фразы. Возрастом не лимитирован и не ограничен.