Ирина Аралова

Девушки, не могу попасть на косметисту. Помогите советом.

Читаю косметисту 2 года. Несколько раз ( если мне не изменяет память, то 2) писала посты для регистрации. Я придерживаюсь мнения, что пишу я достаточно грамотно. Фото сделаны на "зеркалку". Оформляю все строго по шаблону. Для меня загадка, по какой причине меня игнорируют. Были подозрения, что лучше подготовить пост о декоративной косметике ( оба раза писала про уход) . Пост получился достаточно объемным, т. к писала не про один продукт. Предоставила свотчи, фото состава. Возможно, стоило добавить фото на лице, либо фото результата?
Я зарегистрирована на многих сайтах, специализирующихся на отзывах. Достаточно успешна в написании публикаций на крупном российском сайте, посвященном моде. Никогда меня не упрекали в неграмотности или неумении донести информацию. Благо, сейчас есть режим чтения, но у меня не пропадает желание делиться впечатлениями.
Девушки, про что вы писали вступительный пост?

Григорий Григорьев

Далась вам эта косметиста... для меня остается загадкой причина, по которой девушки туда так рвутся регистрироваться, приглашения клянчат.. . Хотите делиться впечатлениями- заведите собственный блог и пишите, чего уж проще. И кто знает, может быть, через пару лет Ваш блог перегонит по популярности ту самую косметисту!

Мария Емельянова

Согласна с Юлей на все сто!! ! Зачем Вам это? Пишите блоги, а мы будем приходить и читать. Я на косметисту захожу только свотчи посмотреть на декор, писанина их меня редко интересует, особенно после того, как в одном посте увидела фото макияжа глаз. Макияж сделан очень неаккуратно, но и автор поста, отдаю должное, призналась, что совершенно неопытна в этом деле, но хор "косметичек" дружно пел ей хвалебные оды. Я не говорю, что надо делать замечания, но можно было комментировать цвет, пигмент, сочетание, но не мастерский макияж. Выходит или хвали или "гуляй Вася".
Создайте своё сообщество тут, пишите посты, приглашайте людей к обсуждению, тем более что у Вас опыт такой есть уже. Зачем стучать в закрытую дверь?
Пы. Сы. Мы, как читательницы, не такие требовательные - на грамотность внимание не обращаем и замечаний не делаем, ценим содержательность. И если Вам есть что рассказать, будем рады послушать.

Игорь Митрофанов

нужно уметь читать иногда знаки судьбы

Алишер Сахибназаров

Мой совет: плюньте на этот сумасброд, ибо как только пообщаетесь с людьми лично, поймете, что там сидят невоспитанные и глупые девицы (в большинстве своем, есть и адекватные) восхищающиеся над примитывными вещами и жутко ругающие тех, кто хоть попробует что либо пискнуть.