Светлана Иванова

Помогите зарегистрироваться на Косметисте!))

девушки, пришлите, кому не сложно приглашение. очень хочу зарегистрироваться, уже 2 поста им писала. отправляла - ответа никакого ( и не знаю, что не так делаю. фото у меня нормальные, качественные, посты тоже вроде не плохие.. даже не поясняют ошибок.
вобщем буду безумно благодарна!)

Ор
Орест

При написании вступительного поста:

Соблюдайте общие правила сайта;
Соблюдайте форматы постов в сообщества;
Не стоит писать фразы "Это мой первый пост" и аналоги, все в курсе 😉

Срок рассмотрения заявки - 7 рабочих дней.
Если по истечении этого срока вы не получили приглашение, не нужно посылать то же самое снова. Проверьте свой пост на соответствие общим правилам и формату выбранного сообщества Косметисты, исправьте ошибки и пошлите второй раз.
80% отклоняемых заявок нарушают правило 3 - некачественные фото: размытые, темные или с искаженными цветами.

Приходит человек в храм и начинает жаловаться богу:
- Боже, ну почему у меня всё так плохо - жена ушла, с работы выгнали, квартиру мошенники отобрали, болезни одолели. Ну за что мне всё это? !
И раздался голос.. .
- Ну не нравишься ты мне!