Павел Raikin

Ох уж эта косметиста!

Всем привет! Очень нужна ваша помощь. Я не могу зарегистрироваться на косметисте. Уже несколько раз посты отправляла, ноль внимания. Хотя качество фото хорошее, описание косметики тоже. А ведь я столько постов уже придумала.. . Те кто зарегистрирован на косметисте от вас требуется просто отправить код на почту ipopova00@mail.ru. Заранее большое спасибо!

Мурашкин Александр

Здесь вам никто код не даст, потому что дающий код несет ответственность за приглашенного. Все здешние девочки, зарегистрированные на Косметисте, тоже писали посты про косметику, но у них все получилось.
Можете выложить примеры своих постов сюда, посмотрим. что в них не так и почему не проходят, постараемся помочь советом.