Наурызбай Нагметов

Как исправить отчество с Мансуржон кызы на Мансуровна являюсь Гражданином РФ

Игорь Седенков

в загсе по месту прописки заявление написать и там что делать обьяснят

Максудбек Мамаджонов

Вам есть 18 лет? Если да, то идете в ЗАГС. И там пишете заявление о смене отчества

Юрчик Никитин

Идете в ЗАГС, получаете квитанцию об оплате за выдачу свидетельства о перемене имени (размер ее можно уточнить в Налоговом кодексе) , оплачиваете ее, и всё, собственно. Но совершеннолетия достичь нужно.