Евгений Лайнопуло

прислали письмо из гбдд о том что я нарушил скоростной режим

я не был в том месте и в то время в котором якобы произошло нарушение
на фото машины не видно только едва заметный силуэт явно другой марки
а главное машина с этим номером снята с учета уже больше года
вопрос что это за хрень?

Надежда

Благодарность им вышли и попроси ещё прислать побольше

Евгений Батарев

Вот этот вопрос письменно пошли начальнику ГИБДД

Екатерина Абрамова

Иди в ГИБДД разбирайся.

Елена Мананникова

Пока не пришло послание от приставов, попробуй решить вопрос с теми, от кого пришло письмо.

Кылычбек Исмаилов

это ты напиши начальнику вашей гаевни !

только не тяни

Татьяна Багира

многие жалуются на то что видеокамеры плохо работают
на многих участках начнут тестирование видеокамер

на это письмо ответьте своим письмом что выслано ошибочно вам и не соответствует действительности что машины с данным номером за вами не числиться и т. д

Alexandr Glazyrin

Обратиться в Мировой суд для отмены незаконного постановления.