Кр
Кристина

Скоростной режим при буксировке ТС

Подскажите пожалуйста, если буксируешь ТС, то максимальная разрешённая скорость уменьшается на 20км/ч (к примеру если макс. разреш. скорость 90,то при буксировке макс. скорость 70)
Собственно вопрос в том, если на каком-то участке дороги макс. разр. скорость 20км/ч, то с какой скорость можно двигатьсяпри буксировке ТС???)))

Ваня Сова

В правилах все написано.

Аркадий Подгорный

В соответствие с Правилами максимальная разрешённая скорость при буксировке механических транспортных средств – 50 км/ч. Причём эта норма действует на всех дорогах (и в населённых пунктах, и вне населённых пунктов).

Олег Андреев

При 20 км/ч-ехать при буксировке запрещено.)))))))))))))))))))

Денис Ильин

думаю как и написали ..максимум 50 км.. если хочешь больше--вызывай эвакуатор.. чай в 21 веке живём. удачи

Оксаночка Анпилогова

К то ж тебе про 20 км\ч сморозил, или сам придумал? Что за привычка задавать вопросы, которые конкретно расписаны в маленькой книжечке.

Артур С

Пользователь CAMARO Мудрец (12798) не прав. Видимо, давно ПДД не читал насчет скоростных режимов. А ты забыл одну мелочь в ПДД - двигаться нужно с такой скоростью, чтобы не создавать помех остальным участникам движения. Ну что, съел?...:)