Svetlana Shestakova

можно ли в Москве ездить соблюдая скоростной режим?

Al"mira Sakieva

везде можно и нужно

Ульяна Казакова

нет. будешь стоять на месте

Антоша Новгородцев

Там вообще на автомобиле можно нормально ездить, сомневаюсь.

Марина Музыка

если только ночью.. . да и опять, не везде...

Елена Коленько

В Москве вообще можно ездить только виртуозам...

Энже

Вопрос не для русских. У нас за рулем 50% пьяных. остальные возбужденные жаждой наживы челы. Я вообще удивлен и теряюсь. В Индии вообще нет правил дорожного движения. Смотришь хронику их жизни и удивляешься, снуют на авто как обезьяны в джунглях. А жертв в разы меньше, чем у нас.

Мария Васильева

Ездить? Вы шутите.