Ангельское

буксировка на жесткой сцепке трактора

Можно ли буксировать на жесткой сцепке самодельный трактор, документов никаких нет, какие проблемы ждут при встрече с ДПС. Спасибо

Андрей Манько

Тут даже сложно сказать.. . гайцам придётся доказывать, что данное ТС Вы не спёрли где-то.. . когда Вы в своём колхозе ездите ещё куда ни шло.. . Местные гайцы знают.. .
Скорее всего Вам надо иметь справку из ГИБДД Вашего района, что данное ТС является самодельным и принадлежит такому то лицу. Тогда может быть ещё получится перевезти его путём полной или частичной погрузки.

Valya Kotik

На жесткой можно.
откуда трактор придется объяснять.