Дима Попов

Есть ли органичения по расстоянию буксировки на жёсткой сцепки исправного автомобиля с АКПП с заведённым двигателем?

Нужно перегнать 2 машины, на большое расстояние. И чтобы топливо (на одной из них) сэкономить, хотелось бы знать есть ли ограничения по расстоянию именно с включённым двигателем?

Алёна Калинёва

Можно и с выключенным. На нейтрали со скоростью не выше 50 км/час и на расстояние не более 50 км.