Ольга Петелина

Помогите с рецептом хорошего тела в дом. условиях)

Всем привет. Меня сильно беспокоит то, что я худой. Мышцы есть, рельеф заметен. Но если я одеваю, к примеру, поло, то выгляжу сморчком. Сухим, худым, не внушительным.
Дело в том, что ходить в тренажерный зал возможности нет. По этому могу тренироваться только дома.
Я прошел по разным статьям, где описываются сами тренировке и питание. Так вот. Там все как то в разброс. Может быть кто то их вас знает какой то "рецепт"? Ссылку на сайт, где будет все расписано понятно и доступно. Питание, сами тренировке. Именно для худых и именно с целью вырасти в ширь.
Заранее благодарен!

Ольга Ф.

попробуйте атлетическую гимнастику Фохтина, есть и в Ютубе

Vlintin

попробуй пить яичные коктейли. . любые. рецептов в нете много. . так сможешь набрать массу тела) парень так делает уже давно (у него та же проблема) . вроде не жалуется. говорит что на вкус просто кошмар но результат есть)

Яна Федорович

ходи на турники