Лена Германова

у меня такая проблема когда мне звонит кто-нибудь пишет неизвестно я беру трубку и разговариваю дак как убрать?

это НЕИЗВЕСТНО?

Алексей Солопов

Вашими бы устами.. . очень витиевато излагаете, барышня!
Если номер абонента не определяется, но записан в адресной книге, проверьте, не продублирован ли он на симке и в адресной книжке. Так же проверьте, записан ли он в международном формате, для России это +7906....