Юл
Юлия

абоненты билайна, вам звонит номер 0611? Что это? Я не беру трубку, часто звонят и уже порядком подзадолбали

На
Наталья

Оператору звони

Алексей Ленивкин

С этого номера звонят "рекламисты Билайновского интернета". Если честно, не самое удачное решение ОПСОСа (ОПератора СОтовой Связи).. .

Юлия Гененрайх

Как то положил на телефон крупную сумму, потом звонили рекламировали различные акции. Короче денег хотят.