Мария Козлова

Как сделать так что бы тебя вырвало?

Такая ситуация у меня болит горло и оно перестает болеть если меня вырвет. Так вот вопрос как сделать так что бы меня вырвало но что бы не было больно горло?!

Кирилл Перелыгин

Лечить горло, если оно болит. купить леденцы, которые снимают боль или спрей. Ты же не будешь юлевать месяц и ждать, когда же все пройдет. так у тебя вместо горла желудок заболит!

Va
Vadim

а не проще горло вылечить? что постоянно блевать будешь?

Данил Лихачёв

выпить мелкими глотками пару стаканов чуть теплой кипяченой воды.. . а вообще нельзя часто вызывать рвоту, лучше воспользоваться пастилками от боли в горле или выпить горячего молока с медом и маслом....

Татьяна Рульнова

Съешь чё нибудь противное

Андрей Власов

Вобщем в горле такая хрень висит... забыл как называется... кароче подальше палец в горло засунь. ВСПОМНИЛ-это нёбный язычок)

Карасев Евгений

Вырви горло! А если серьезно попробуй распылить в горло стрептоцид!

Мария Солнцева

Выпить воды сколько сможешь и два пальчика до горла... Чем больше воды, тем больше эффекта и легче и горлу не больно

Дмитрий Едков

побольше воды и два пальца

Елена Прусова

вылечись!!! !

Эдик Белозеров

во рту есть язычок, когда его шатаешь тянет на рвоту

Nariman

Лечи горло! Не занимайся глупостями.