Маргарита Митюхина

Сегодня вырвали дочке два первых молочных зуба. Что мне с ними сделать?

Знаю, что они кладутся под подушку для феи. . .А дальше что?

Слава

с дочкой, с зубами или с теми гадами, что вырвали?

Мария Синельник

Какие в России феи? Всю жизнь мышка была, зубик унесла.

Ек
Екатерина

Продайте на аукционе Сотбис

Дмитрий Ярмолюк

тихонько поменяйте на конфетку

Николай

точно, мышь у нас, бабушка мои в подпол кидала для мышки

к моему фея прилетала-таки)) ) первый зуб я храню, остальные - в мусорку))

Дима Чичила

а дальше зубки из-под подушки достаёте ночью, пока кроха спит, а на их место что-нибудь, можете конфетку, кто-то монетку. Мы объединяли и ложили шоколадную монетку

Кирилл Загрядский

Хранить на полке на видном месте : )

Серега Казак

http://positime.ru/milk-tooth/8349

пульпы молочных зубов являются ценным источником стволовых клеток и сейчас исследователи изучают возможность их применения в лечении диабета, травм спинного мозга, инсульта и болезней печени. Врач удалил ей два шатающихся передних зуба, выделили пульпу, заморозил и будет хранить ее в течение 30 и более лет. По его словам, врачи уже используют клетки из зубов для регенерации костей и лечения периодонтита

Источник: http://positime.ru/milk-tooth/8349

Елена Андрианова

Не кладут под подушку ничего. Это у американцев такой обычай. Типа, фея доллар положит туда за это. А вы бросьте за печку, как у нас делается ))

Наталья Лазарева

раньше за печку кидали, мышке. Мышка взамен должна принести денежку