Евгений Панов

Как я могу увеличить себе грудь до 1 размера (до лета) Помогите плиииз!

Марианна Смирнова

Нужно забеременеть! Первые 3-4 месяца живот вообще не видно, ну а грудь разбухает прилично!

Вера Завадская

Ну упражнения делать, мне прописали для мышц спины, но и грудь хорошо качается

Юлия

Поролоном... дешево и быстро))))

Алексей Микешин

Дашенька, нахрена тебе грудь? тебе лет-то сколько?? ?
выростет, когда надо будет

На
Наталья

Налегай на капусту

Антон Михайлов

найди прут латунный и стягай себя по жопе

Алексей Кеепер

Гормональные контрацептивы дадут искомые полразмерчика))

Н:
Наташкин :)

да это Беда

Де
Денис

Зачем? Многим мужчинам нравится небольшая грудь.

Алексей Сошин

Силикона в грудь!

Александр Цёмкало

Не надо стараться ее увеличивать. С возрастом-она сама увеличится-поверь мне. А теперь пойми-не в этом секрет привлекательности! Я знаю множество женщин с маленькой грудью .,с ошеломляющим успехом у мужчин, в обществе .!Ну сейчас купи хороший бюстгалтер с чашечками.... Потерпи-все изменится-очень молодая.