Нина

Очень прошу вас помогите мне а то я мучаюсь (( Какой из этих двух ноутбуков лучше? какой круче по параметрам?

1) Ноутбук HP Pavilion dv6-7050er. Характеристики
Intel Core i3-2330M, 2200 МГц 4096 МБ HDD 500 ГБ NVIDIA GeForce GT 630M, 1024 МБ 15,6", 1366×768 Li-Ion Win 7 HB 64 2,57 кг Гарантия 1 г.

2)Ноутбук Lenovo IdeaPad V580C-Black. Характеристики
Intel Core i3-3110M, 2400 МГц 4096 МБ HDD 500 ГБ NVIDIA GeForce 610M, 1024 МБ 15,6", 1366×768 Li-Ion Win 8 64-bit 2,54 кг Гарантия 1 г.

Анютка Семенко

бери леново не прогадаеш !!

Сергей Смирнов

бери HP, процессоры в обеих ноутах практическ4и одинаковы, разная только частота и то не намного, но главное что в ХП видюха мощнее, а видюха именно боле главнее идет в плане игровом и жить будет побольше в этом виде!

Анна Елистратова

Поищи леново хотя бы с GT620,ещё лучше с 630. GT610 - это совсем печально.

Слава Дмитриев

HP Pavilion dv6-7050er однозначно лучше. видеокарта NVIDIA GeForce GT 630M !! процессор на 200 МГц слабее но видяха все компенсирует с лихвой! . система охлаждения сконструирована так что легко чистится простой продувкой .по мне так этот ноут более универсален чем леново и вообще поищите модель с не предустановленной операционкой жаль отдавать 100+$ за то что не нужно.

Николай Грушин

На первом игрушки поболее пойдут
На втором в инете шариться тру 🙂

Елена Зимина

Lenovo чуть по-круче

Александр Смирнов

Ноутбук HP Pavilion dv6-7050er. Не советую сейчас с 8кой брать. ВОт через полгодика можно и на 8ую)

Дмитрий Ионов

Я бы второй взял. Хоть и ненавижу lenovo.

Марат Алмашов

да вроде 2 однинаковы про Нр не знаю не пробывал но леново норм точно знаю хороший ноут у самого леново

Илья Белорус

Смотря, какие задачи будут выполнять эти компы.

Savanai Larsi

первый

Наталья Дмитриева

1-ый видюха круче

Константин И.

Ноутбуки почти одинаковые. Только на HP графика лучше, игры получше пойдут. И вобще HP марка более продвинутая. На Lenovo windows 8 на мой взгляд она повторяет судьбу Vistы. На ней крайне не удобно пользоваться без сенсорного экрана.

Андрей Матвеев

Оба с изъянами.... отставь их нафиг. Скажи сколько денег я тебе путный подберу под твои задачи....

Ольга Захарова

Согласен с Крошем) ) ,брать Леново, только с картой помощнее. У Леново сейчас самая выгодная ценовая политика. А процессоры там довольно таки разные, не только в 200МГц дело. Хотя конечно Win 8 сильно портит всю малину))