Лерочка

Всем привет... Ребят помогите пожалуйста не могу зарегистрироваться на форуме постоянно пишет

..Ребят помогите пожалуйста не могу зарегистрироваться на форуме постоянно пишет (Регистрация отклонена. Форум находится под защитой, запрещающей регистрацию спамеров. Пожалуйста свяжитесь с нами через, "Обратная связь", если Вы полагаете, что это шибка), уже что только не пробывал не могу зарегаться и всё....

Сергей Черкасов

Свяжись с ними через обратную связь. Возможно твоя подсеть у них записана как спаммерская.