Анюта Саяпина

Всем привет, ребят помогите кто сможет!

Всем привет, ребят помогите кто сможет в проблеме моего авто, а проблема в следующем, последние 2 месяца мой реногор стал странно себя вести, начали плавать обороты на холостом ходу, и не ровные, то 1200,а то и 1500 и колеблятся, что делать незнаю, и движек работает не ровномерно, подскажите пожалуйста, за ранее спасибо.

поясняю, реногор это москвич 214145 с двигателем рено

Вадим Евсеев

комп. диагностика и меняем датчик или провод к нему. (а по телефону лечил кашперовский)

Елена К

Из всего текста не понял одно слово РЕНОГОР - а оно главное.

На
Наталья

Я тоже не врублюсь в этот сленг- РЕНО Городское, региональный новый город?