F-
Filter -Gafiilter

Ребят, помогите чем сможете)

Учусь в шараге, тема диплома
Замена двигатели ваз 21099
Нужна информация, листов на 25, буду очень признателен.

Сергей Борискин

какая информация? есть ли в дипломке энономическая составляющая? есть ли может какие то вопросы надо раскрыть, по пунктам?
у тебя есть интернет - Начни сначала с устройства в целом двигателя ВАЗ 21099 удели внимание технической части в этом вопросе, затем укажи, какое оборудование должно быть, оснащение, инструмент для данного мероприятия, в последующем опиши весь технологический процесс действий по замене двигла ну и закончи чем нибудь. В общем иди в гугл.

Ев
Евгений

...попробуй зайти на сайт какой-нибудь НЭ.... у них есть полная инфо по таким рем. работам до последнего хомутика.... когда составляют калькуляцию на ремонт, там все указывают.