Эн
Энжеша

Помогите кто чем сможет )

2) Что такое степень сжатия и какое влияние она оказывает на мощьноть двигателя?
3) Какое влияние оказывает обьем камеры сгорания на мощьность двигателя?
4) Описать назначение коленчатого вала двигателя. Из каких элементов он состоит?
5) Какое влияние на работу двигателя оказывает состояние кореных и шатунных шеек коленчатого вала?

Азат

Учись лучше. Нам на фиг неучи в автосервисах не нужны.

Инесса Выборная

ты где учишься?

Роман Селивёрстов

Тут тебе не там. Тут и послать могут.

Ир
Ирина

ты вообще от куда?

Виктор

Степень сжатия - давление создаваемое поршнем в камере сгорания.
Чем больше объем камеры сгорания, сжигается больший объем топлива, увеличивается мощность двс.
Вал состоит из коренных, шатунных шеек, щек и "флянцев" для крепления маховика и шкива (звездочки) . Внутри вала имеется канал для смазки вкладышей. Предназначен для преврашения поступательного движения поршня во вращательное маховика.
Задиры (износ) шеек - одна из причин уменьшения давления масла, т. е. вкладыши и пр. механизмы плохо смазыватся в результате появляется стук или клинит двс.

Как то так!))

ОК
Олег Коробов

тебе кувалду надо?

Надежда Мусаева

гугл тебе в помошь