Строганов Василий

Подскажите кто что сможет.

Глушу машину, вентилятор охлаждения продолжает работать, ставлю на сигнализацию, через минуту, когда вентилятор останавливается, срабатывает сигналка. Приходиться стоять ждать пока отрабает вентилятор и только потом ставить на сигналку.

Кэ
Кэт

Перед глушением дайте мотору остыть. Для этого подождите пока вентилятор выключится и только тогда глушите его.

Егор Дашев

и что? не час же ждешь. У меня на пятнашке также

Слава Калошин

Если тебе это так мешает, включай вентилятор через замок зажигания.

Erkin Avazov

Она у тебя подпрыгивает от вентилятора, что ли? уменьши чувствительность датчика.

Maral Iskandarova

и в чём проблема. на многих машинах вентилятор может работать некоторое время после остановки мотора. а сигналка может срабатывать из за перепада напряжения в момент выключения вентилятора.

Светлана Агапова

не та проблемма