Лёха ***

Почему не работает звук? Ни в какой либо игре, не в социальной сети, хотя в скайпе звук работает... скажите что делать?

Перезагружал компьютер, всё одно и тоже... звук не работает... звоню кому нибудь в "Skype" работает, хочу послушать музыку "не работает" , позже может заработать вечером. У меня два Windows'a : "XP" и "Windows 7" на семерке звук очень хорошо работает, а вот на "ХР" очень редко!

Алексей Иванов

драйвер тупит скорее всего или звук убавлен просто на просто