Ga
Galina

не работают игры в социальных сетях и видео не просматривается

подскажите кто знает игры не работают в соц сетях и видео не просматривается ...только прошу подробней объясните

ЛЮДИ ФЛЕШ ПЛЕЕР ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ПРО КОТОРЫЙ ВЫ ПИШИТЕ. ВСЁ ОБНОВЛЕНО НО ВИДЕО ТАК И НЕ СМОТРЯТСЯ

Жангали Пшенбаев

нету программы Адобэ Флэш Плэйер

Николай Доронин

Flash Player скачайте

Екатерина Королева

Бывает что косяки всякие на самом сайте но чаще всего это связано с flash player,возможно надо обновить его.