Мария Милакова

Глючит звук и изображение если включен скайп и что-либо еще...

Глючит звук и изображение, на ноутбуке Lenovo IdeaPad Z580, если включен скайп и что-либо еще... Будь то игра или просто браузер.
Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц)
RAM 6 ГБ
Nvidia GeForce GT 640M, 2 ГБ

Вирусов не обнаружено.
драйвера обновлены.

Проверял диспетчер задач, загружено всего 37% физ памяти и 20% ЦП

Алексей Бученков

просканируйте антивирусом, прочухайте систему программой auslogics,почистите диск С от ненужных файлов

Эмиль Ибрагимов

Компьютер просто перегружается и не справляется с нагрузкой, комп не слабый не должен, наверно какието есть процессы которые грузят компьтер, или другие причины