Зарзабон Зарзибон

Включила стерео микшер, а через скайп все равно не слышат звуки которые я воспроизвожу через комп, в чем проблема???

Ta
Talant

В скайпе должно быть слышно, что говорят в микрофон, в основном. Это телефон.
Можно правой мышкой устройства воспроизведения-связь поставить с "уменьшить громкость других звуков на 80%" на "действие не требуется".