Александр Толмачёв

Как включить быструю смену пользователя в Windows 7 SP1?

После какого-то момента перестала отображаться кнопка "Сменить пользователя" в меню Пуск. Диспетчер задач, Windows+L и Ctrl+Alt+Del ничего не дают. Прошерстил штук 20-ть сайтов, оказывается, проблема наблюдалась и на XP. Но ни одно из предложенных решений не помогает. (Менял параметры реестра, копался в Учётных записях пользователей в Панели управления, откатывал систему к самым старым из имеющихся Точек восстанавления-всё впустую)

Евгений Овсянников, какую? 🙂

Либо я ну очень невнимателен, либо меню "Изменение входа в систему" тут отсутствует. И в статье приведена инфа для XP, а у меня всё таки Win 7 😕

Здесь тоже всё в порядке (Параметр "Скрыть точки входа для быстрого переключения пользователей" не задан; любые операции по вкл/выкл ни к чему ни приводят)

Елена Хлякина

у меня вроде такая же фигня в видюхе взгляни