Мадина Раммо

Как вы думаете за 8 месяцев можно научиться разговаривать на английском?

Вадим Климов

Если каждый день усердно заниматся, то можно

Виктория Шамрова

У меня учительница русского языка говорила, что она выучила иностранный язык за 2 месяца (это был не английский, а какой-то другой язык) . Так что думаю, можно! Главное - не лениться, и больше практиковать именно разговорную речь.
Говорят, можно обойтись без правил правописания, без правил пунктцации, и даже имень маленький словарный запас, но главное - правильно произносить слова, чтобы вас понимали.

Александр

Если с нуля, то сложно. Но если целый день общаться лишь на английском, то можно и быстрее. Главное желание:)