Мансур Султонов

кого можно быстрей научить разговаривать волнистого или кореллу если им по месяцу

Ася Калимуллина

Кореллы сами по себе говоруны плохие, и с волнистыми их никак нельзя сравнивать. Они, конечно, могут выучивать какие-то отдельные слова-однако больше они склонны не к произношению слов, а к насвистыванию различных мелодий.

Виктория Опря

Волнистого, конечно.

Елена Дорогань

конечно волнистика, но только разговорам лучше обучаются самцы, и как показывает статистика, именно зеленого окраса, хотя я встречала белого самца, который мог разговаривать