Анюта Глушкова

В России фуры моргают друг другу после обгона?

Сл
Славик

В России говорят "спасибо" аварийкой не только фуры. Кстати, эта манипуляция приводит в бешеный восторг французов на Лазурном берегу, когда они понимают в чем дело - догоняют, лопочут что-то и типа руку пожать хотят, смешные)))

Жанна Хлудова

Благодарит, за то, что не помешал. И не только фуры.

Марина Денисова

в России фуры едут по левому ряду и включают левый поворотник, чтоб не уступать дорогу, съзжая вправо, а то там дорога хреновенькая. Это в подмосковье.

Алексей Буянов

нет, только если им уступают дорогу, как благодарность или если они подрезали, как извинение...)