Анна Пушкова

Что означает :"Объем багажника минимальный" у универсалов и джипов? Это означает пространство под шторкой багажника?

Ирина Нуйкина

Очевидно, да, поскольку у универсала само понятие "багажник" - отсутствует в виду конструктивных особенностей кузова.

Ан
Анастасия

Это без разложенных задних сидений

Альтика Тк

задние сиденья в рабочем положении и до уровня стекол либо до шторки