Юрий Сизов

какие прически будут в моде весной 2013?

Ирина Овчарова

Распущенные волосы – модная прическа весна 2013 номер один. Естественная красота по-прежнему в цене, поэтому не спешите сооружать у себя на голове замысловатые укладки. Максимум, что можно себе позволить — немного завить волосы на концах. Легкий беспорядок также приветствуется, но только если он выглядит натурально.
Еще одной модной прической весны 2013 считается эффект мокрых волос.
Что касается плетений, то в этом сезоне они уже не столь актуальны. Модная прическа весна 2013 может содержать лишь одну или несколько тонких косичек, служащих, скорее, украшением.
В моду возвращается челка. Модные прически весна 2013 выглядят с ней еще более стильно. Примечательно, что челка может быть как совсем короткой, так и длинной. Все зависит от того, какой эффект нужно произвести.

Модная прическа весна 2013 на прямой пробор также достаточно актуальна. И неважно, распущенные волосы, собранные в пучок или заколоты прелестными аксессуарами, разделены они должны быть строго по центру головы.

Причёски 2013