Марина

что можно сделать из :яблок, киви, мандарина !

Татьяна Туманина

фруктовый салат или мультифруктовый сок

Анастасия Зеленцова

Фруктовый салат.

Гостья Из Прошлого

Помыть и съесть, помыть и съесть, почистить и съесть!

Руслан Исаев

Фруктовый салат...

Ви
Виталий

Добавить мороженное, молоко и взбить в блендере. Получается молочный коктейль.

Света Светлана

Из Любых фруктов и овощей можно сделать очень красивый фуршет. Пример из Арбузов можно сделать Цветы или розы, Из белого редиса и еще многого, можно павлина... и .т. п

Евгений Ниточкин

Съесть конечно))). Берёшь это всё рубиш кубиками мелкими.. На сковородку предварительно чуть сливочного масла .2-3 чайных ложки сахара. Довести до готовности ( фрукты станут прозрачнее). Взять лаваш (тонкий) завернуть всё это дело. Пусть остынет, затем порезать на порции. Приятного аппетита!!))

Андрей

Фруктовый салат/смузи