Вусал С

Что сделать из мандаринов?

Киньте рецепт! У меня муж кислые мандарины купил, что мне из них сделать? Может лимонад ( только лимонов нет) ? Пожалуйста киньте рецепт, срочно!

Екатерина Конорева

Можно сделать варенье с мандаринами на основе кабачков, например. Только где сейчас найти кабачки? Проще очистить мандарины, посыпать сахаром и съесть.

Александр Залогин

Компот. Добавить ещё каких-нибудь ягод.
Или шарлотку с мандаринами.

Александр Романцов

Прокрутить не очищая, засыпать сахаром . Долго не хранится, но несколько дней может постоять. Если есть мёд--добавить его + к сахару или вместо сахара.