Людмила Пронина

что можно сделать из мандарин если их осталось много

Жангали Пшенбаев

Выжать сок, украсить торт, сделать лекерчик.

Павел Журавский

Сок, мармелад, добавлять в салаты, шарлотку, мусс, суфле, ликер, соус

http://povar.ru/list/mandarin/

Л2
Лана 2029

Раздать бедным у церкви.

Денис

джем или просто варенье - сама не делала но люди хвалились

Виталий Ромащенко

испечь с ними пирог.

Александр

Надо сделать самогон, а лучше мне отдать, я сам сделаю!

Олеся Сизова

обожраться мандаринами можно

Ренат Валиулин

лучше сделать желе, получиться очень вкусно, а можно и просто съесть

Нина Рябко

торт испечь или желе

Михаил Д*************

МАНДАРИНЫ В СИРОПЕ (На 4 персоны) 10-12 мандаринов, 1,5 ст. сахарного песка, 0,5 ст. изюма, цедра 0,5 апельсина, 1 ст. воды. Мандарины очистите от кожицы и волокон, изюм промойте и поместите по изюминке в центр каждого мандарина. Цедру мелко нарежьте, ошпарьте кипятком, опустите в сахарный сироп. Мандарины уложите горкой и залейте горячим сиропом. Дайте постоять 2-3 часа. На стол подавайте в холодном виде.

Luna

Сок из них выжать