Катя Побединская

У меня остался небольшой кусочек индейки. Хотелось бы запечь его в духовке, как лучше сделать это?

Юляша Л

натереть приправами, завернуть в фольгу или в рукав для запекания и в духовку

Николай Корняев

положи его туда

?*
??????????? ****

В фольгу завернуть

Алёна Иванова

Очень люблю индейку. Особенно нравится сочетание с ананасами, мясо выходит нежное, вкусное, а главное, диетическое. Приготовление сверхспособностей никаких не требует, по времени занимает не много, кушают все с большим удовольствием. Делаю по вот этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/indieika-s-ananasom, сейчас подаю с молодым картофелем. Вкуснотища!!!!

Екатерина Сёмина

придется завернуть во что -нибудь, иначе высохнет ваш небольшой кусочек

Дмитрий Журавлев

купите бекон, нарежьте пластинками или купите нарезку, и обложите ваш кусочек индейки. потом и запекайте в лоток для запекания добавьте жидкости - вино, бульон, пиво, квас. из расчета 1 стакан на 1 кг птицы.
моя любимая специя для индейки - кумин.

Лидия Филимонова

Я индейку запекаю исключительно на аэрогриле, в духовке она получается жирной! У меня аэрогриль-крышка Редмонд 241