Анна Лысова

можно сделать беточки (из курицы) в духовке?

хочу приготовить куриное филе в духовке. . жареное нельзя. . посоветуйте чтото

ну блин. . у меня есть куриное филе. . хочу чтото из него сготовитьв духовке

Александр Колыванов

Посолите, залейте сметаной, поставьте в духовку минут на 10-15

Ма
Малаша

Вы уж определитесь, что Вы хотите сделать, куриное филе в духовке или бИточки!

Танюша

Можно, конечно!! Противень застелить бумагой или просто хорошо смазать маслом. Духовку разогреть до 250 градусов.
Из котлетной массы сделать лепешку, положить на середину одну-две чайные ложки начинки, затем сформировать биточки.
Выложить на противень и запекать 20 минут. Фарш для биточков: 300 г куриного мяса, 70 г пшеничного хлеба, 0,5 ст. молока, 0,5 ст. л. сливочного масла
Фарш для начинки: 100 г шампиньонов, 50 г сливочного масла, 1 ст. л. муки, 250-300 мл молока

Мария

можно конечно

Виктория Ольшакова

Ингредиенты для "Биточки куриные"
Куриное филе (грудка) — 0,5 кг
Кабачок (молодой) — 0,5 шт
Перец болгарский красный — 1 шт
Панировочные сухари — 6 ст. л.
Яйцо (сырое) — 1 шт
Специи (приправа для курицы) — 1 ч. л.
Рецепт "Биточки куриные"

1 ) Куриное филе мелко порубить, кабачки перекрутить в мясорубке, перец мелко нашинковать.
2 ) Филе, кабачки и перец перемешать, добавить соль, приправу для курицы и сырое яйцо. Снова перемешать.
3 ) Сформовать из получившейся массы биточки, обвалять в панировочных сухарях и приготовить на сковороде в пароварке, или в духовке

J. Не Знакомлюсь Livingston

БЕточки нельзя, т. к не существуют таковые