Artem Петелин

Есть мандарины. Много. Что их них можно приготовить?

Есть мандарины. Много. Что их них можно приготовить? Но нет духовки. Также в холодильнике имеется: картошка, лук, хрен, докторская колбаса, сало, окорочок (куриный) , рыба (щука) , сардины, масло сливочное. Желательно, чтобы готовилось не более 30 мин, а в идеале - 10-15 мин.

Танюшка

если срочно хочешь есть - пожарь картошку на сале с луком и
колбасой и поставь вариться помытый окорочёк - можно прямо

замороженый и когда немного повариться - положи чищенную

картошку целиком - возьмёшь окорочёк с картошкой завтра на

работу а из бульона можно будет завтра супчик сварить

про щуку задай новый вопрос после ужина - она большая изамороженая

или нет и есть ли мясорубка \\\\ а из мандаринов можно сварить
компот ---непонятно - много это сколько в вашем понимании

если ящик - то можно сварить варенье -- нужен сахар 1 кг на

1 кг мандаринов

Ольга Яблокова

взять мандарин в левую руку правой почистить (шкурки можно кидать на пол) отломить дольку положить в рот прожевать и проглотить главное не попутать сперва жевать затем глотать повторить пока не закончиться мандарин на это понадобится 3-5 мин повторить с оставшимися пока не закончатся а если серьёзна выдави сок правда магазинную дрянь после пить не захочешь

Артём Лапковский

У Вас продуктов навалом! Вот их и готовьте! Мандарины тут к чему?

Zarina Kobulova

мандарины есть надо, а не готовить. как арбуз.

Ника Захарова

Мандариновый соус - пикантный и очень вкусный соус, который служит прекрасным дополнением к различным рыбным, мясным и овощным блюдам.
В сотейник выжать сок 8 мандаринов, добавить сок 1 лимона, 1 ч ложку сахара, 0,5 ч. ложки карри, горчицу (1 ч. ложку) , соль и перец.
Содержимое поставить на водяную баню, растворить в сотейнике 30 грамм сливочного масла.
Все время помешивая добавить два желтка (слабо взбитые венчиком) .
Довести соус до загустения, снять с бани и дать остыть.
Перелить в соусницу и подавать к столу. Филе рыбы пропустить через мясорубку вместе с размоченным в молоке хлебом, посолить и перемешать. Разделить рыбную массу на равные части и сделать круглые лепешки толщиной 6—7 мм. Приготовить фарш: мелко нарезанный лук слегка обжарить в масле, добавить 1 чайную ложку просеянных сухарей, измельченную зелень петрушки и рубленое крутое яйцо. Перемешать. На середину каждой рыбной лепешки выложить фарш и соединить края лепешек. Обвалять котлеты в молотых сухарях, придать им форму кирпичиков и обжарить в масле с обеих сторон. Готовые котлеты подавать с отварным или жареным картофелем, отварными макаронами, с рисовой или гречневой кашей.

Алексей Баранов

Сварить варенье.

Ирина Ирина & Ирина

маффины) жаль, что духовки нет.. да и продукты имеющиеся не подходят.