Darina Cocaine

Что можно написать, что бы не "испугать", да и за себя не стыдно было потом, если отошьет!!!

Хочу с парнем познакомиться, есть одна возможность, но это только написать ему в контакте, другой нет, а что писать даже не знаю, кучу вариантов перебрала уже, посоветуйте что- нибудь? как с ним познакомиться?

Оксана Машкова

Привет! Как Ваше ничего?)))

Лиана Чемовская

Просто напиши. У парней нет загона. . как тебе напишет девушка. Насколько она оригинально к этому подойдёт. Важно дальнейшее стечение обстоятельств.

Илья Вуйко

не бойся)) ) что-то вроде: привет! ты не будешь против, если я добавлюсь к тебе в друзья? позитив гарантирую)))) )

и фотку саамую красивую поставь))))

Фил Тоукач

"Привет, Дима (Ваня, Рома) давай дружить? " 🙂
Очень мило, по-моему) Обязательно по имени поприветствуй, это личностное обращение, а не отфонарное.
А вообще, не особо важно, что ты напишешь (лишь бы не откровенную глупость) , парень ответит, если ты в первую очередь понравишься ему внешне + если будет доброжелательное настроение.
Удачи 🙂

Анютка Александрова

никогда не начинайте знакомство с фразы "привет, как дела"

лучше всего сразу к делу, мол, ты мне понравился и решила предложить знакомство

Nastya

Ужасный день, не здравствуй, и вообще иди на х*й, я тебя не люблю, я люблю пожрать!