Григорий Крюков

Что можете посоветовать послушать из тяжелого рока, типо slipknot?

Александр Баженов

Ранетки, Бибер, они же вроде рок.

Роман Хомченко

Three Days Grace, Линкин парк

Виталий Семенов

ну начнем с того что это метал.... ню метал... .
не такой ню... где девушки позируют, а направление такое.. .
ну а все остальное можно нарыть в гугле, вики, разных мелатсайтах. .
таких как altwall, драгметал, метал тркер... ну и еще овер дохуя

Алексей Свиридов

Disturbed, Marilyn Manson, Slayer, System of a Down по стилю похоже

Наталия

http://www.youtube.com/watch?v=sOfQ0q8mqgw
Слухани этого, а не упоротых ребят в масках.

Владимир

Лучше Meshuggah послушай