Елена Харитонова

Подскажите каких сайтов мало или какой сайт вы бы хотели видеть в интернете?

О чем создать сайт вот уже 1 год незнаю очем все пытаюсь чтонибуть найти но все уже занято или слишком много других сайтов

Подскажите каких сайтов мало или какой сайт вы бы хотели видеть в интернете?

Ника Шпак

Если не знаешь что создавать, лучше не делай. Сделаешь только еще один ненужный велосипед.